«Лучшие голоса Подмосковья»

Творческий коллектив педагогов МАДОУ детский сад № 11 под руководством музыкальных руководителей Царевой И.В. и Виндюковой Е.В. принимает  участие в муниципальном конкурсе вокального творчества «Лучшие голоса Подмосковья».

Для выступления в конкурсной программе наши педагоги выбрали песню «Не уроните Шарик!» современного композитора Татьяны Залужной. В песне звучит призыв к миру, необходимости задуматься и сохранить планету для наших детей и будущих поколений. В номере участвуют воспитанницы группы «Березка» (Фенева Вероника, Кожикина Варвара, Можаева Валентина и Девяткина Арина). Танцевальная композиция в их исполнении гармонично дополняет выступление вокальной группы педагогов.

Все сотрудники детского сада № 11 поддерживают творческий коллектив в составе: Царевой И.В., Виндюковой Е.В., Заричной Е.Н., Шалагиной Т.П., Явохиной Н.Г., Марковой Е.Ю., Бобковой И.А. и Уфимцевой Е.А..

Желаем нашим педагогам победы!

«Победитель. Лето 2018»